«Ярмарка»

Прочие в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Запасные части к горелкам - Dungs

ООО “СмартФлам” предлагает запасные части к горелкам – Dungs. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Dungs. Предлагаем полный диапазон оборудования, начиная с отдельных клапанов и заканчивая комплексными газовыми линиями, а также…
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам Ecoflam

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Ecoflam. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Ecoflam. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам Riello

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Riello. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Riello. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам Giersch

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Giersch. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Giersch. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам Weishaupt

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Weishaupt. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Weishaupt. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
УслугиПрочие
Закатывание жестяной банки №9

Предлагаю, закатывание-укупорку Вашей жестяной банки, пластиковой банки ПЭТ, тубуса. Все что нуждается в укупорке-закатывание железной, алюминиевой крышкой. Обычной и крышкой ЛВК. По размерам, срокам, количеству оговаривается индивидуально. Размеры жестяных банок: № 2 d=99 мм, D=103 (-0,3) мм, Н=27 мм, вместимость…
УслугиПрочие
Машинка закаточная для жестяных банок

Закаточные полуавтоматические машинки для жестяных банок: что это такое Хотя сейчас можно употреблять свежие фрукты и овощи в любой сезон года благодаря магазинам, тем не менее, хозяйки предпочитают консервировать их на зиму, особенно если продукты собраны на собственной даче. Для консервации используют закаточные…
УслугиПрочие
Машинка механизированная для ПЭТ банки №83

100% ОПЛАТА, ОТПРАВКА Новая машинка для закрутки, закупорки, закатки, укупорки ПЭТ банкИ № 83 (500мл, 1000мл) Оснащена электродвигателем, Производительность 200 банок в час (при готовности продукта), Закатывает банку за Один проход, вес машинки 15 кг. Простая, Удобная, Несложная в эксплуатации. 1200р цена По запросу…
УслугиПрочие
Спец транспорт для перевозки больных

Транспортировка лежачих больных, инвалидов, людей после травм и переломов. Привезём после выписки из больницы-домой, на обследование или реабилитацию. По необходимости доставим к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
УслугиПрочие
Медицинские перевозки

Специализированный транспорт для перевозки лежачих больных и людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Бережно и аккуратно привезём из больницы-домой, на реабилитацию или обследование. Помощь в подъёме на этаж. Звоните, мы обязательно Вам поможем.
УслугиПрочие

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: